среда, 17 февраля 2016 г.

Объявление: Поступление от Фабрики Декора в магазине "Бумажный кораблик"

Дорогие скрап-леди!

Новость от спонсора нашего челлендж-блога, магазина "Бумажный кораблик": поступили новинки и самые востребованные товары бренда Фабрика Декора.

Сначала о новинках. Одна из них - это новая коллекция "Baby Shabby". Приятные пастельные цвета и классические узоры подойдут для нежных детских работ. В коллекции наборы бумаги 30х30см и 15х15см, а также листы с карточками.

Затем стоит обратить внимание на новые цвета пудры для эмбоссинга: лайм, апельсин, шоколад - какие вкусные названия! Всего добавлено 10 новых цветов, включая четыре пудры с глиттером. И вместе с ранее существовавшими цветами теперь вы можете выбирать из 19 оттенков!

Мы расширили также палитру спреев. Так теперь у нас есть: рубин, розовый фламинго, аквамарин, крепкий кофе, лесная зелень. И всего сейчас в наличии 27 оттенков спреев, включая металлики, перламутр и хамелеон.

В продаже появились такие важные продукты для микс-медиа, как текстурная паста, грунт, прозрачный и черный медиумы. Ищите их в разделе Чернила, пасты и др.медиа, где также находится жидкий жемчуг и эмалевые капли.

Добавлены новые трафареты, но их предлагаем вам посмотреть самостоятельно в соответствующем разделе. И чуть не забыли - снова в продаже высечки из коллекции "Письма о любви".

Завтра будут объявлены результаты задания "Трафареты в деле". А до 26.02 мы ждем ваши работы по Заданию №23. Подарок для него. И, что очень важно, принимаем заявки в дизайн-команду (по 28.02).

Комментариев нет:

Отправить комментарий